Общие Правила и Условия Пользования

Целью настоящих Общих Правил Пользования является определение условий, регулирующих раздел «Моя учетная запись» на веб-сайте Lingua Attack.

Статья 1 - Назначение

Целью настоящих Правил Пользования является определение отношений между Lingua Attack и «пользователем» сервиса, а так же условий использования раздела «Моя учетная запись».

Entertainment Learning может изменить настоящие Правила Пользования в любое время, обновив веб-страницу. Никакие изменения не могут иметь обратной силы.

Используя учетную запись пользователь полностью принимает Правила Пользования без каких-либо ограничений. Пользователь принимает и соглашается с настоящими Правилами Пользования в полном объеме, на основании использования учетной записи. Любой вход и / или использование учетной записи подразумевает безоговорочное принятие и уважение всех условий настоящих Общих Правил Пользования.

Данные правила представляют собой соглашение между Сервисом и Пользователем. Любой пользователь, который не соблюдает условия Правил Пользования, должен воздерживаться от использования Сервиса.

Сервисы компании Entertainment Learning оставляют за собой право в любое время приостановить или запретить использование учетной записи.

В случае отсутствия доступа к учетной записи, Entertainment Learning SAS не несет ответственность за любые последствия для пользователя.

Статья 2 - Определения

- Пользователь: Пользователь - это любое лицо, которое использует веб-сайт или любой из его сервисов.

- Пользовательский контент : Термин « Пользовательский контент » означает данные, предоставленные пользователем в любой раздел веб-сайта.

- Пароль: «Пароль» - это конфиденциальная информация, которая позволяет Пользователю подтвердить свою личность, при входе в систему.

Статья 3 - Доступ к сервису

Доступ к сервису может бесплатно получить любой пользователь с доступом в Интернет.

Пользователь несет полную ответственность за всю информацию и данные, которые он указывает при создании своей учетной записи. Пользователь должен сохранять конфиденциальность своей учетной записи и регулярно контролировать доступ к ней.

Пользователь должен проинформировать Lingua Attack о любом мошенническом или ненадлежащем использовании его учетной записи. Entertainment Learning SAS оставляет за собой право изменять или блокировать учетную запись пользователя после уведомления заинтересованных лиц.

Пользователю запрещается передавать любую информацию, которая представляет собой преступление или правонарушение в соответствии с французским законодательством, в частности, подстрекательство к дискриминации, вражде или насилию, неуважение к суду, нарушение моральных норм, клевета, оскорбление, вторжение в личную жизнь.

Статья 4 - Управление персональными данными

Информация, указанная пользователем на данном сайте, предназначена исключительно для создания учетной записи на сайте Lingua Attack. Обработка данных осуществляется по инициативе пользователя для создания учетной записи.

Коммерческое использование данных, собранных через наш сайт, запрещено.

Только администраторы Lingua Attack имеют доступ ко всем данным, собранным через сайт.

В соответствии с законодательством, Пользователь имеет право на доступ и исправление своих персональных данных.

Любой пользователь сайта имеет право доступа к персональным данным, собранным в его учетной записи. Пользователь может в любое время подать письменный запрос на удаление своей учетной записи по следующему адресу электронной почты contact@lingua-attack.com. Entertainment Learning SAS ответит на сообщение в течение 7 дней с момента отправки запроса.

Статья 5 - Ответственность и гарантии

Пользователь несет единоличную ответственность за все расходы, связанные с доступом к Сервису, будь то оборудование, программное обеспечение или доступ в Интернет. Пользователь несет единоличную ответственность за надлежащее функционирование своего оборудования и доступ в Интернет. Entertainment Learning SAS оставляет за собой право отказать в доступе к Сервису в одностороннем порядке и без предварительного уведомления любому Пользователю, который не соответствует условиям пользования.

Компания Entertainment Learning SAS использует все средства, имеющиеся в ее распоряжении для обеспечения качественного доступа к Сервису, но не обязуется этого добиваться.

Кроме того, компания Entertainment Learning SAS не несет ответственность за какие-либо сбои в работе сети, сервера или любое другое событие, выходящее за рамки контроля, которое может привести к ограничению доступа к Сервису. Entertainment Learning SAS оставляет за собой право приостанавливать или изменять работу всех частей Сервиса без предварительного уведомления, выполнять работы по техническому обслуживанию или любой другой причине. Вышеперечисленное не является основанием для каких-либо обязательств или компенсации.

Статья 6 - Интеллектуальная собственность

Сайт Lingua Attack, в целом, и его содержание, в частности, защищены Французским законодательством.

Общая структура, тексты, изображения, программы, программное обеспечение и все элементы данного веб-сайта являются исключительной собственностью Entertainment Learning SAS и защищены авторским правом.

Полное или частичное воспроизведение веб-сайта любым способом без прямого разрешения Entertainment Learning SAS запрещено и представляет собой наказуемое деяние.

Торговые марки, фирменные названия и любые другие отличительные знаки, представленные на Сайте, являются зарегистрированными торговыми знаками, если не указано иное. Полное или частичное воспроизведение этих товарных знаков или логотипов с использованием элементов веб-сайта без прямого разрешения Entertainment Learning SAS запрещено статьей L713-2 Уголовного кодекса.

Статья 7 - Жалобы

Любую жалобу можно подать по следующему адресу электронной почты contact@lingua-attack.com

Статья 8 - Санкции

Служба управления оставляет за собой право предпринимать действия, которые сочтет целесообразными, в отношении любого пользователя, нарушающего положения законодательства или настоящих Правил Пользования. Это может быть отправка предупреждения соответствующему Пользователю, удаление его учетной записи или подача судебного иска.

Статья 9 - Судебное разбирательство

Любое судебное разбирательство, связанное с толкованием или исполнением настоящих Правил Пользования, находится в юрисдикции французских судов.